Регион: Ижевск
Логотип Site-X
+7 951 079 70 50

Верстка макета сайта

Верстка макета веб-сайта – один из важнейших этапов его разработки. От качества ее выполнения зависит скорость загрузки, корректность отображения в разных браузерах и правильность работы всех внутренних функций.

Верстка макета – ключевой этап в процессе создания сайта. Именно в его ходе рисунки и планы превращаются в полнофункциональные блоки, кнопки, разделы и функции, формирующие страницы. Сама работа заключается в превращении созданной ранее графики и шаблона в программный код, который далее распознается браузерами и отображается на вашем экране в виде симпатичных страниц с текстами, графикой и всем остальным.

Занимаются этой работой профессиональные верстальщики. Хорошие специалисты этого рода есть, но их не слишком много, поэтому мы очень рады, что некоторые из них являются членами нашей команды. И все потому, что работа плохого верстальщика может в итоге вылиться в самые разнообразные проблемы, среди которых чаще всего встречаются такие:

  • сайт отображается некорректно;
  • ресурс получился не адаптивным, то есть, на разных устройствах и в разных браузерах отображается по-разному, в том числе некорректно;
  • большая продолжительность загрузки сайта;
  • неправильная работа некоторых функций на страницах;
  • частые сбои в работе.

И это далеко не все, а только наиболее часто встречающиеся проблемы, с которыми приходится сталкиваться. К нам регулярно обращаются заказчики, которым необходимо дорабатывать сайты именно по причине изначально некачественной верстки.

Если вы не желаете получить ресурс, который будет нужно дорабатывать, изначально обращайтесь к нам. Мы сделаем все «под ключ», в том числе у нас можно заказать профессиональную верстку макета сайта, как в Москве, так и в других регионах России.

Оставьте комментарий

SITE X - разработка сайтов

Заказ обратного звонка